USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose Juazeiro do Norte Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose

Onlinereservierung
2026-07-02
2026-07-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

19

Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose

 Kostenloses WLAN
 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Basilica de Sao Francisco liegt rund 6 Kilometer vom Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose Juazeiro do Norte entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Auf dem Gelände gibt es einen Gepäckraum.

Civico Religioso Padre Cicero Museum lässt sich innerhalb von ca. 15 Autominuten vom Hotel aus erreichen. Luzeiro da Fe ist in circa 7 km Entfernung von der Unterkunft.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Patio Cariri Open Mall
    3040 km
  • Memorial Foundation Museum Father Cicero
    2914 km
  • Centro de Abast. de Frutas e Verduras Mozart Cardoso
    2128 km
  • Orient Cinemas Cariri Garden Shopping
    3212 km
  • Santuario dos Franciscanos
    2916 km
  • Juazeiro Open Mall
    3516 km
  • Mercado Mozart Cardoso
    2112 km
  • Igreja Sao Jose Operario
    960 km
  • Mauro Sampaio Stadion
    3672 km
  • Santuario do Coracao de Jesus
    2917 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Gepäckaufbewahrung
  • Umkleideraum
  • Zugang mit Schlüssel

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Gartenmöbel

Wichtige Informationen

Check-in: von 09:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 07:00 bis 08:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🕌

    Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose?

    Centro de Cultura Popular Mestre Noza (6 km vom Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose entfernt), sowie Civico Religioso Padre Cicero Museum (rund 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt) sind einen Besuch wert.
  • 🚗

    Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose parken?

    Das Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose bietet einen Privatparkplatz an.
  • 🕗

    Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose auschecken?

    Die Gäste vom Hotel Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose sollten um 08:00 Uhr zum Auschecken bereit sein.
  • Welche Stornobedingungen gelten für dieses Hotel?

    Dieses Hotel bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-02
2026-07-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Juazeiro Do Norte Ce Sao Jose, Brasilien

Rua Engenheiro Jose Onofre Marques, 1507, Juazeiro do Norte, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © ceara-hotels.com

All rights reserved